Международная сетевая научная конференция Российской академии образования «Человек культуры: новые смыслы образования»

Дата публикации: 19.12.2015 7:08:59

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной сетевой научной конференции Российской академии образования «Человек культуры: новые смыслы образования», которая состоится 27 января 2016 г.

Конференция проводится Волгоградским научно-образовательным центром РАО на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

В рамках конференции имеется возможность опубликовать статью в журнале ВАК РФ «Известия Волгоградского государственного педагогического университета» или в электронном журнале РИНЦ «Грани познания»

Для ознакомления с информационным письмом перейдите по ссылке на сайт конференции http://confrao.vspu.ru/announcements/cult

На сайте Вы можете выбрать индивидуальную программу участия, оплатить ее и зарегистрироваться.

Минимальная программа участия (удаленное участие) составляет всего 400 рублей и позволяет получить свидетельство очного участия (выступление с докладом), что учитывается в отчете по НИР

С уважением, административный директор конференции,

к.п.н., доц. Чандра Маргарита Юрьевна,

Волгоградский государственный социально-педагогический университет